Rexaline Hydra-Dose Hyper-Hydrating Rejuvenating Cream Суперувлажняющий крем с гиалуроновой кислотой для молодости кожи 50 мл

Бестселлер
22515360
4 413 ₽

Мы собрали лучшие предложения по оригинальным брендовым товарам из зарубежных магазинов, выстроили надежную систему доставки и не тратим средства на аренду торговых помещений - это позволяет сделать цены для вас намного ниже местных магазинов. 

Непривычно покупать качественные вещи дёшево? Пора начинать это делать вместе с LiteMF Market!»

Объем:50 мл
  • Бренд Rexaline
  • Доставка из Испании
  • LiteMF Delivery
  • Стоимость доставки заказа в Россию от 399 ₽

Характеристики

Вес и размеры

Вес
0.16 кг
Габариты
15x4x5 см

Производительность

Тип
Крем для лица
Объем
50 мл

Прочие свойства

EAN
3593787001218
Бренд
Rexaline

Свойства

Тип кожи
Сухая, Зрелая
Эффект средства
Увлажнение

Описание

Вода — это среда, благодаря которой происходит питание клеток. Именно вода является «ключом», открывающим путь к более молодой, здоровой и сияющей коже. Именно благодаря качественному увлажнению все средства марки REXALINE призваны помочь коже бороться с возрастом.

В их основе — комплекс Rexaline, состоящий из фрагментированной гиалуроновой кислоты, которая в пять раз концентрированнее чем в любых других средствах . Высокая, 5-кратная концентрация воздействует на глубокие слои кожи и помогает удерживать влагу в эпидермисе, компенсирует снижение уровня воды в коже и тем самым сокращает морщины и предотвращает появление новых.
Новая формула Rexaline 3D Hydra дополнительно обогащена экстарктами растений и коралла.

Крем для кожи лица и шеи име­ет легкую маслянистую текстуру и применяе­тся для ухода за нормальной и комбинирова­нной кожей. Имеет тонкий аромат, обеспечи­вает длительное глубокое увлажнение всех сло­ев кожи, разглаживает мелкие и глубокие морщи­нки, усиливает сияние кожи.

Гиалуроновая кислота, составляющая основу Rexaline-комплекса, действует на двух уровнях: воздействие гиалуроновой кислоты с высокой молекулярной массой компенсирует потерю влаги на поверхности кожи, разглаживает кожу, выравнивает морщины; фрагментированная гиалуроновая кислота с низкой молекулярной массой проникает вглубь эпидермиса, стимулирует естественную выработку гиалуроновой кислоты в коже. В результате восстанавливается плотность кожи, морщины "выталкиваются" изнутри.